Режим работы поликлиники:

ПН -  с 08:30 до 20:00

ВТ -  с 08:30 до 20:00

СР -  с 08:30 до 20:00

ЧТ -  с 08:30 до 20:00

ПТ -  с 08:30 до 20:00

СБ -  с 09:00 до 15:00

Перерыв 14:00 - 14:30

Телефон регистратуры:
(812) 355-79-26














Главный врач поликлиники:



Котюрова Ольга Леонидовна

Информация по ОМС


ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "О ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЙ БЕСПЛАТНОГО ОКАЗАНИЯ ГРАЖДАНАМ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ НА 2024 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2025 И 2026 ГОДОВ.

Объем амбулаторной стоматологической помощи по программе ОМС.

Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения и расходных материалов, применяемых при оказании медицинской помощи в рамках реализации Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Санкт-Петербурге.
Примечания

П Е Р Е Ч Е Н Ь жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения

Перечень лекарственных препаратов, отпускаемых населению в соответствии с Перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно, а также в соответствии с Перечнем групп населения, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства отпускаются по рецептам врачей с пятидесяти процентной скидкой.

Перечень лекарственных препаратов, предназначенных для обеспечения лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом,болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, а также лиц после трансплантации органов и или тканей.

Перечень лекарственных препаратов для медицинского применения, в том числе лекарственных препаратов для медицинского применения , назначаемых по решению врачебных комиссий медицинских организаций.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА от 23 января 2007 г. N 41 "О ПОРЯДКЕ БЕСПЛАТНОГО ЗУБОПРОТЕЗИРОВАНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ЖИТЕЛЕЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА".

Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации".

Страховые медицинские организации, осуществляющие деятельность в сфере ОМС Санкт-Петербурга.

«Для населения» - «ВАЖНО ЗНАТЬ»

Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи.

Приложение №8 к приказу № 36 от 28.02.2019г. «Перечень оснований для отказа в оплате медицинской помощи».









Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


ФНС

ГосУслуги

Безопасный Санкт-Петербург

Единая карта петербуржца

Психологическая помощь медицинским работникам

Достижения.РФ

Платформа обратной связи